
Нож многофункциональный 2017 (10 в 1) (Grand Way)
705 ₴
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2017 (10 в 1)
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный нож Grand Way 2017 может стать верным другом туриста. Особенно начинающего и совсем юного, так как стоит эта модель совсем немного, компактна, легка и отличается хоть и простым, но полезным набором инструментов.
Данная позиция доступна к предзаказу без предоплаты, цена актуальна, ждем довоз в течении пары дней.
В набор входят:
- Нож с клинком длиной 58 мм.
- Ножницы.
- Открывалка для бутылок.
- Открывалка для консервных банок.
- Компас.
- Красный светодиодный фонарик.
- Штопор.
- Шило.
- Кольцо для ключей.
- Зеркальце-гелиограф.
Сам нож выполнен из нержавеющей стали зелёного пластика, совершенно не боится коррозии и при этом не займёт много места в кармане рюкзака или брюк. Grand Way 2017 может и не заменит профессиональный компас или двуручную пилу, но по комплексу своих возможностей является очень практичным инструментом, который не раз сослужит вам добрую службу.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Многофункциональный |
| Общая длина, мм: | 160 |
| Длина лезвия, мм: | 65 |
| Длина рукояти, мм: | 95 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.6 |
| Ширина лезвия, мм: | 11 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Толщина рукояти, мм: | 22 |
| Материал рукоятки: | прорезиненный пластик |
| Тип замка: | Sleepjoint |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 95 |
| Количество функций: | 10 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Дополнительная информация: | Функционал: нож, консервный нож, бутылочная открывалка, плоская отвертка, зачистка изоляции, ножницы, штопор, шило, сигнальный фонарик, компас |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 95 |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Количетво инструментов | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


