

Видео-Нож складной 6463 HW
1 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6463 HW
- +380 (67) 917-23-36
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Прекрасный складной нож с уплощенной рукоятью.
Данная позиция доступна к предзаказу без предоплаты, цена актуальна, ждем довоз в течении пары дней.
Клинок этого ножа изготовлен из стали марки 440С. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Основа рукояти изготовлена из стальных пластин с накладками из красивого и качественного дерева. Приятная на ощупь древесина прошла специальную обработку и не боится влаги и гниения, легко моется и не требует специального ухода. Удачная рукоять несложной формы имеет уплощенную форму, что придает ножу с крупным клинком компактность, позволяющую легко переносить нож в любом кармане. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка.
Специальный штифт на клинке позволяют легко открывать нож одной рукой. Исключительно интересная модель, в которой накладки из красивого дерева имеют дополнительную 3D обработку для улучшения хвата этого компактного ножа. Темное дерево замечательно сочетается с сатинированными больстерами и хищным клинком. Для удобства нож уже от продавца комплектуется кожаным темляком. Стильный, компактный и функциональный нож на каждый день.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 205 |
| Длина лезвия, мм: | 89 |
| Длина рукояти, мм: | 115 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.7 |
| Ширина лезвия, мм: | 23 |
| Марка стали: | 440 C |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Поверхность лезвия: | Anodized |
| Материал рукоятки: | Дерево |
| Наличие клипсы: | нет |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 105 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 105 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
- Цена: 1 307 ₴


