



Нож складной 01585 (Grand Way)
1 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01585
- +380 (67) 917-23-36
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Данная позиция доступна к предзаказу без предоплаты, цена актуальна, ждем довоз в течении пары дней.
01585 Grand Way – весьма удобный, не громоздкий, складной нож. С интересной формой клинка на тему классического клип поинта. Он изготовлен из доступной 420 стали. Для повседневных, бытовых задач, механических и химических свойств этой марки стали более чем достаточно. Среди них – хорошая коррозиестойкость, вязкость и ее обрабатываемость, обеспечивающая .
За надежность раскладывания и фиксации клинка тут отвечает классическая разновидность ножевых замков – лайнер-лок. Замок, проверенный временем, надежный, и позволяющий управляться с ножом одной рукой, и не особо боящийся загрязнения. Дополнительное удобство для левшей и правшей – нож открывается одной рукой за двусторонний шпенек клинка.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами с деревянными накладками, снабженными продуманной насечкой. Также в рукояти имеется отверстие для темляка. Темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. Для более удобного ношения складной нож 01585 Grand Way снабжен клипсой.
01585 Grand Way – интересный складной нож, в котором удачные технические решения сочетаются с простотой и практичностью. Удобный для ношения каждый день фолдер.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 195 |
| Длина лезвия, мм: | 80 |
| Длина рукояти, мм: | 115 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.7 |
| Ширина лезвия, мм: | 28 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Материал рукоятки: | Дерево |
| Наличие клипсы: | да |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 110 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 110 |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
- Цена: 1 273 ₴


