


Нож складной 02097 (Grand Way)
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02097
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Складной нож с черным антибликовым покрытием на клинке из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Прекрасная, удивительно легкая, компактная модель с полнофункциональным клинком. Небывалую легкость этому ножу придает его рукоять. Она изготовлена из алюминиевых плашек без применения стали. На накладках, для улучшения хвата, имеется вставка из шершавого пластика с прорезями. Также улучшению хвата служит рифление под большой палец на обухе клинка. Рукоять замечательного дизайна, как влитая сидит в руке, безопасна в работе, благодаря продуманной форме и материалам. Для быстрого открывания ножа одной рукой на клинке предусмотрены специальные двусторонние штифты, а чтобы нож было удобно постоянно носить с собой, он оборудован съемной стальной клипсой.
В открытом положении клинок фиксируется надежным и отработанным в производстве замком Liner Lock, который замечательно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Черное покрытие ножа дополнительно защищает металлические детали от окисления, упрощает очистку и делает нож незаметным в темноте или на темной одежде.
Легчайший, функциональный, с прекрасной рукоятью нож современного дизайна на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 90 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


