

Нож складной 1293 (Grand Way)
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1293
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Складной нож обтекаемой формы с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность - такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач.
Хищный клинок этого ножа можно открывать одной рукой за специальный штифт. В раскрытом положении клинок фиксируется мощным замком Frame Lock. Этот замок является дальнейшим развитием хорошо известного и отработанного в производстве замка Liner Lock. Этот замок прекрасно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой.
Рукоять изготовлена из стальных пластин на винтах. Аккуратные деревянные накладки изготовлены из красивого слоеного дерева, прошедшего специальную обработку. Прочный, компактный, стильный цельнометаллический нож новаторского дизайна на каждый день.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (коричн) -В или Чехол-L (чёрн)-B на кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 200 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


