1 день

Ножи метательные 17881 (2 в 1) (Grand Way)+чехол+документ что не ХО
808 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17881 (2 в 1)
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
17881 (2 в 1) – это пара метательных ножей в одном комплекте. Ножи снабжены клинками листовидной, копьевидной формы. Ножи отличаются стабильностью в полете, удобством использования и хорошо подходят для метания на малые и средние дистанции.
Отличаются они и универсальностью, поскольку эта парочка подходит для бросков в различные мишени – сделанные из изолона, дерева и тому подобного.
Клинок метательного ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая не только не боится влаги, но и ударных нагрузок, а также легко точится даже в полевых условиях.
Обработка и покрытие клинков – практичное сатинирование, которое оберегает их от царапин и мелких повреждений. Также клинок имеет декоративное покрытие синих и красных цветов, украшающих его и облегчающих его поиск в природных условиях.
Конструкция ножей – цельнометаллическая. Рукоять – это хвостовик ножа, приспособленный для ручного хвата. Для облегчения метательного снаряда в рукояти проделаны отверстия. Привычной для метательных ножей оплетки у него нет. Самое крайнее из отверстий можно использовать для привязывания темляка. Нож также комплектуется ножнами-чехлом из кордуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 90 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 80 мм |
| Вид ножа | Метательный |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


