
Ножи метательные YF013 (3в1) с чехлом из Кордуры
499 ₴
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: YF013
- +380 (67) 917-23-36
Набор из трех метательных ножей YF013 – неплохой выбор для начинающих, для тех, кто только учиться метать ножи.
Эти небольшие метательные ножи также можно использовать и как обычные ножи, если под рукой ничего другого у вас нет.
При изготовлении этого набора метательных ножей была использована сталь 420 марки. Твердость клинков находится в диапазоне 52-55 единиц по Роквеллу.
Чего вполне достаточно для износостойкости, легкой заточки и правки в любых не идеальных условиях, когда под рукой особо нет точильных инструментов. Так же они весьма коррозиестойкие.
Общая длина каждого из ножей составляет 190 миллиметров, длина клинка – 105 миллиметров.
Для удобства хвата на противоположных клинку частях всех трех ножей сделана обмотка тонким паракордом красного, черного и желтого цветов. Удерживать нож с такой простой рукояткой гораздо комфортнее, при этом, тонкий шнурок особо не нарушает баланс метательного ножа.
Комплектуется набор метательных ножей удобным чехлом из кордуры с гнездами-отделениями для каждого из них.
Входящие в набор метательные ножи YF013 не относятся к категории холодного оружия и поэтому ограничений по продаже, хранению и ношению их не касаются.
|
Производитель: |
Grand Way |
|
Поверхность лезвия: |
Satin Finish |
|
Материал рукоятки: |
шнур |
|
Марка стали: |
420 |
|
Толщина лезвия, мм: |
2.4 |
|
Длина лезвия, мм: |
105 |
|
Вид ножа: |
Спецназначения |
|
Наличие чехла: |
да |
|
Материал чехла: |
Ткань |
|
Твердость стали, HRC: |
52-55 |
|
Ширина лезвия, мм: |
16 |
|
Длина рукояти, мм: |
85 |
|
Общая длина, мм: |
190 |
|
Масса, г: |
32 |
|
Вид упаковки: |
цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 19 мм |
| Вес ножа | 32 г |
| Длина рукоятки | 8.5 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Кордура |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 165 |
| Общая длина | 245 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Специальный |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
| Тип | Набор метательных ножей |
- Цена: 241 ₴


