


Нож складной 24448 (Grand Way)+документ что не ХО
877 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24448
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24448 – это цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики этого сорта стали – доступность, сопротивляемость ржавчине и легкость правки. За фиксацию этого ножа в раскрытом виде, отвечает классический, безотказный лайнер-лок – замок, отличающийся повышенной надежностью и дополненный ассистом, для более скоростного раскладывания клинка. Таким образом, у нас получается два варианта раскладывания ножа – более скорый, с нажатием на плавник в верхней части клинка и использованием ассиста. И обычный, при помощи двухстороннего шпенька. Оба варианта удобны для однорукого открытия, как левшам, так и правшам. Рукоять ножа 24448, как и клинок, имеет защитно-декоративное покрытие цвета побежалости. В рукоятке имеются дизайнерские вырезы и отверстия, в которые продет паракорд. Длинные окончания этой оплетки можно использовать как темляк. Также, на рукояти ножа 24448 имеются насечки – в начале, ближе, к клинку и у ее окончания, делающие удержание ножа более удобным и надежным. Кроме того, для удобства частого ношения, складной нож 24448 оснащен клипсой. В целом, 24448 – это надежный складной нож для использования каждый день, который пригодится вам различных жизненных ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 200 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴


