

Нож универсальный с стропорезом SS 35 (фиолетовый) (Grand Way)+подарок+документ что не ХО
1 015 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS 35 (фиолетовый)
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож SS 35 (фиолетовый) Нож SS-35 – хорошее подспорье для любителей дайвинга, охотников, подводной охоты и ныряния, а также тех, кто связан с этим родом деятельности профессионально. Клинок дайверского ножа SS-35 (фиолетовый) сделан нержавеющей стали 440 С, которая обеспечивает ножу долгое удержание остроты заточки, износостойкость, и защищенность от коррозии и ржавчины. Особенности подводного ножа SS-35: • На обухе клинка имеются зубцы серрейтора, который быстро и легко помогает резать веревки, сети, канаты и тросы – растительные и синтетические. Волокнистые и вязкие материалы – все этому ножу нипочем. • Кроме серрейтора на клинке есть и обычный стропорез, который хорош для обрезания строп и других плоских элементов. • Анатомичная по форме, объемная рифленая рукоять удобна в работе, комфортна в удержании, при различных нагрузках, а также хороша тем, что водолаз без труда определяется ориентацию ножа в руке. Приметный фиолетовый цвет рукояти дополнительно предохраняет его от потери. Нож подходит как для использования в перчатках, так и голыми руками. • Не менее удобны и надежны ножны. Они сделаны в виде пластикового футляра, обеспечивающего надежное хранение и извлечена ножа. Подвес ножен-футляра универсален – резиновые ремешки позволяют закрепить их на теле или на снаряжении как вам удобно. По сути, нож дайвинга SS-35 – это многофункциональный режущий инструмент, пригодный для решения ряда задач. Дайверский нож SS-35 (фиолетовый) не является холодным оружием, разрешено к покупке, продаже и хранению, что и подтверждает сопутствующее экспертное заключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 180 |
| Общая длина | 250 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Для дайвинга |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


