1 день

Нож спецназначения WK 0049 (Grand Way)
450 ₴
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 0049
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является масса ножа менее 100гр.
WK 0049 – это нож спецназначения тычкового типа. Надежный тычковый городской нож по приемлемой цене. WK 0049 отлично сидит в специальных ножнах из пластика, клинок снабжен защитным покрытием черного цвета. Размер ножа небольшой и свободно позволяет носить его даже с легкой летней одеждой.
Выполнен из нержавеющей фабричной 3Cr13 стали в черной расцветке. Данная сталь хорошо точится и не склонна к выкрашиванию. Особенностью этой модели является наличие отверстие под шестигранник под палец.
Для хранения и транспортировки в комплекте предусмотрены пластиковые ножны. Которые сделаны точно по форме клинка и надежно удерживают его в любом положении, исключая случайное выпадение. Также нож идет в комплекте с цепочкой, делающей его удобным для ношения на шее.
Рукоять обладает специальной рельефной анатомической формой для надежного удержания даже мокрой рукой. В целом, нож хорошо продуман и сбалансирован. Нож спецназначения WK 0049 – это по-настоящему удобный и хороший выбор для EDC.WK0049
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 25 |
| Общая длина | 80 мм |
| Длина рукояти | 35 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | Блистер |
| Марка стали | 3Cr13MoV |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


