1 день

Топор 24176 (Grand Way)
1 995 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24176
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор 24176 Grand Way 24176 – современный туристический топорик нового поколения. Какие особенности позволяют нам называть Grand Way 24176 топором нового поколения? Топор – одно из древнейших орудий труда, известных человеку. Так как он до сих пор не утратил своего значения, его совершенствование не прекратилось до сих пор. Современные материалы и технологии позволяют вывести характеристики Grand Way 24176 на новый уровень. Так, можно перечислить следующие особенности данной модели: Лезвие из PTFE покрытием имеет низкий коэффициент трения, лучше проходит сквозь дерево и не застревает в нем. Совершенный баланс и распределение веса позволяют повысить комфортность и эффективность использования топора. Вес топора – всего 720 грамм, что особенно важно для туристов, охотников и рыбаков. При этом Grand Way 24176 – полноценный топор, удобный и эффективный. Купите топор Grand Way 24176 и рубите безопасно и эффективно! Внимание! Данная конструкция топора не предполагает использование обуха в качестве молотка либо ударной поверхности. Избегайте нанесения сильных ударов обухом либо по обуху топора – это может привести к снижению надёжности и даже разрушению инструмента!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 720 |
| Толщина лезвия | 20 мм |
| Общая длина | 355 мм |
| Длина рукояти | 285 мм |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Марка стали | 420 |
| В подарок | 8530 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴


