Нож выкидной 9110 K (Grand Way)
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110 K
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Выкидной |
| Общая длина, мм: | 205 |
| Длина лезвия, мм: | 89 |
| Длина рукояти, мм: | 116 |
| Толщина лезвия, мм: | 2 |
| Ширина лезвия, мм: | 23 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Материал рукоятки: | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы: | нет |
| Тип замка: | Plunge Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 125 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 125 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


