Нож выкидной 9118 SN (Grand Way)
787 ₴
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9118 SN
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Выкидной |
| Общая длина, мм: | 230 |
| Длина лезвия, мм: | 100 |
| Длина рукояти, мм: | 130 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.4 |
| Ширина лезвия, мм: | 27 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 55-56 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Материал рукоятки: | Металл |
| Наличие клипсы: | нет |
| Тип замка: | Plunge Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 190 |
| Ручная работа: | нет |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Масса, г | 190 |
| Общая длина | 230 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Вид ножа | Выкидной |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручная работа | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


