
Нож балисонг 1025 T(бабочка)+документ что не ХО
787 ₴
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1025 T
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: |
Grand Way |
|
Поверхность лезвия: |
Anodized |
|
Наличие клипсы: |
нет |
|
Материал рукоятки: |
Металл |
|
Марка стали: |
440 C |
|
Толщина лезвия, мм: |
2.6 |
|
Длина лезвия, мм: |
105 |
|
Вид ножа: |
Балисонг |
|
Наличие чехла: |
нет |
|
Твердость стали, HRC: |
57-58 |
|
Ширина лезвия, мм: |
15 |
|
Длина рукояти, мм: |
120 |
|
Общая длина, мм: |
225 |
|
Масса, г: |
120 |
|
Вид упаковки: |
цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хамелеон |
| Тип | Балисонг |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


