

Нож балисонг 09-A (бабочка)+документ что не ХО
829 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09-A
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-балисонг 09-A – это небольшой нож с оригинальным изгибом клинка и эргономичной металлической рукоятью. Он прекрасно лежит в руке, эргономичность рукоятки и упор пятки клинка обеспечивают удобное и безопасное удержание.
Балисонг 09-A обладает легкостью трансформации из сложенного вида в рабочий, чем способствует простой и надёжный механизм. Нож 09-A раскладывается буквально за пару секунд и точно так же легко складывается.
Бабочка 09-A хорошо подходит для флиппинга и других трюков, которые обычно проделывают с ножами такого типа, а также понравится всем любителям активного образа жизни, это не просто приятная игрушка, но и аксессуар, развивающий моторику. Он вполне может войти в ваш EDC-комплект и может пригодиться вам на пикнике. Ножи-балисонги сейчас заново переживает волну популярности, и 09-A, нож такого типа, – хороший вариант для тех, кто подыскивает себе что-то такое.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Поверхность лезвия: | Anodized |
| Материал рукоятки: | Металл |
| Марка стали: | 440 C |
| Толщина лезвия, мм: | 2.4 |
| Длина лезвия, мм: | 97 |
| Вид ножа: | Балисонг |
| Наличие чехла: | нет |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Ширина лезвия, мм: | 25 |
| Длина рукояти, мм: | 130 |
| Общая длина, мм: | 227 |
| Масса, г: | 153 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 22.7 мм |
| Вес ножа | 153 г |
| Длина рукоятки | 13 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хамелеон |
| Тип | Балисонг |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


