

Нож складной с клипсой 6268 K (Grand Way)
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6268 K
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 6268 K
Grand Way 6268 K - недорогой складной EDC нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
89 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
небольшой вес в 130 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
надёжный замок типа Liner Lock;
удобная клипса для посадки на карман;
удачный дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 6268 K - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 6268 K и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина клинка, отсутствие упора и пр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 55-58 |
| Масса, г | 130 |
| Общая длина | 199 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴


