1 день



Топор секач 3506 VW (Grand Way)+чехол
2 597 ₴
1 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3506 VW
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор 3506 VW Топор 3506 VW – походный кливер из стали 440С. Что такое кливер? Кливер (или секач) – большой кухонный нож с широким прямоугольным лезвием. Фактически это – своеобразная переходная форма от большого ножа к кухонному топору. Чаще всего кливер используется при разделке туш и больших кусков мяса. Отлично справляется с костями и прочими твёрдыми частями. С какой целью стоит купить кливер 3506 VW? Несмотря на то, что в наше время люди всё чаще не связываются с разделкой, а покупают порционное мясо, кливер не утратил своего значения. Наоборот – в мире всё большую популярность набирает такой вид досуга, как outdoor cоoking. То есть – готовка в походных условиях. Учитывая, что и у нас многие любят выбраться на свежий воздух, что бы что-то там приготовить, а потом как следует перекусить в хорошей компании – кливер может пригодиться и у нас. Да не простой кливер, а походный! Что такое походный кливер и чем он отличается от кухонного? Как правило – более прочной надёжной конструкцией (всё- таки это – походный инструмент) и наличием чехла или ножен, облегчающих его хранение и ношение в условиях далёких от домашнего комфорта. Всё вышеперечисленное можно отнести и к Grand Way 3506 VW. Этот прочный кливер изготовлен из качественной нержавеющей стали 440С и снабжён чехлом из плотной нейлоновой ткани типа кордуры. Кроме практичности, не забыл изготовитель и о эстетике. Кливер выполнен в традиционном американском стиле с оригинальной и приятной глазу имитацией рельефа старинной кованой стали. Такой разделочный нож-топорик и подарить не стыдно и самому на пикнике использовать не зазорно. Потому что Grand Way 3506 VW даже работу по кухне превратит в праздник!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 545 |
| Общая длина | 300 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Охотничий |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴


