

Нож складной WK 04001 (Grand Way)
1 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 04001
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож WK 04001 - это удачное сочетание спокойного, классического дизайна и современных решений. Эргономика рукояти обеспечивает надежность и удобство удержания. Образована рукоять ножа стальными лайнерами и снабжена красивыми накладками из ценной породы дерева - палисандра. Деревянные накладки прошли специальную обработку, сделавшую их устойчивыми к намоканию и другим негативным факторам. Использование натуральных материалов сделало рукоять приятной на ощупь и теплой даже в мороз. Темный палисандр отлично гармонирует с зеркальной полировкой клинка.
Нож оснащен надежным клинком из стали 440 С, числящейся среди оптимальных для ножей каждодневного использования (EDC). 440 С характеризуется износостойкостью, она долго не тупится, клинки из нее отлично режут материалы различной плотности. Модель оснащена лайнер-локом - хорошо себя зарекомендовавшим себя замком. Он надежен в своей простоте и крайне неприхотлив в обслуживании.
Нож WK 04001 - стильный классический нож, с интересным клинком из отличной стали, станет вашим надежным подспорьем на природе и в быту, а также замечательным подарком.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (черн) -B или Чехол-ХL (коричн) -B на кнопке/_/-/_--90_._12.jpg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Масса, г | 144 |
| Общая длина | 185 мм |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


