


Нож складной тактический с клипсой WK 0207 (Grand Way)
897 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 0207
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 0207 - недорогой складной нож классического дизайна. В качестве преимуществ данной модели можно перечислить: клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440C; вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии; полностью функциональный клинок длиной 90 мм; надёжный замок типа Liner Lock; удачный дизайн; доступная цена. Конечно, Grand Way WK 0207 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 0207 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 195 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴


