

Нож складной с клипсой 6232 PK (Grand Way)
843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6232 PK
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный легкий складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей. Замок ножа, уже ставший классикой, неприхотливый и отработанный в производстве Liner Lock. Замок очень надежный, позволяет складывать нож одной рукой и не боится грязи. Рукоять эргономичной формы изготовлена из прочных стальных пластин и собрана на винтах. Накладки на рукоять изготовлены из красивого и прочного слоеного дерева пропитанного полиэфирными смолами. Такая древесина не боится влаги и гниения, не морозит руку на холоде и замечательно выглядит. Сама рукоять достаточно полная для складного ножа и дает возможность приложить большую нагрузку при работе. Красивый полированный клинок прекрасно сочетается с красной древесиной рукояти, отлично режет и открывается одной рукой благодаря специальному штифту. Для удобного постоянного ношения на ноже предусмотрена съемная клипса. Прекрасный складной нож, изготовленный в современном стиле из классических материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 114 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴


