


Нож складной с клипсой 02139 (Grand Way)
819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02139
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной цельнометаллический нож с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач. Хищный клинок этого ножа с большим упором под большой палец -настоящая находка для любителей компактных и одновременно прочных ножей. Для удобного и быстрого раскрытия ножа на клинке предусмотрено специальное отверстие, за которое и происходит раскрытие ножа. Сама рукоять представляет собой две мощные стальные пластины из нержавеющей стали со вставками из красивого дерева разных пород. Древесина накладок прошла специальную обработку и не боится влаги и гниения. Плоская форма накладок делает нож компактным и удобным в ношении, для чего он оснащен съемной клипсой. В раскрытом положении клинок фиксируется мощным замком Frame Lock. Этот замок является дальнейшим развитием хорошо известного и отработанного в производстве замка Liner Lock. Этот замок прекрасно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Замечательный удобный и безопасный нож новаторского дизайна, на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Масса, г | 125 |
| Общая длина | 190 мм |
| Длина рукояти | 113 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


