Нож складной тактический с клипсой 6675 CPT2 (Grand Way)
808 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6675 CPT2
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При первом знакомстве с ножом, на языке так и крутится - «городской тактик». Небольшие размеры, брутальная форма клинка, полностью металлическая конструкция ножа. Несмотря на свои скромные размеры, нож весит довольно внушительные 150 г, и причиной тому - невероятно мощная рукоять. Стальные лайнеры толщиной 4мм, такой же стальной спейсер создают чрезвычайно жесткую, прочную конструкцию рукояти.
Под стать рукояти ножа и клинок – «американский танто» отличается прекрасной пробивной способностью, при сохранении прочностных свойств острия. В нашем случае, проникающие свойства клинка усилены фальшлезвием без заточки, расположенном на понижении обуха. Пересечение режущих кромок на клинке образует дополнительное острие, которое прекрасно проявит себя при разрезании твердых волокнистых материалов.
Рукоять, как уже говорилось выше, изготовлена из стальных пластин. Скромные размеры, благодаря продуманной эргономике, абсолютно не отразились на надежности удержания ножа в руке. Развитые подпальцевые выемки, упорный «плавник» клинка, насечка под большой палец на «спине» ножа – все находится на своих местах и не доставляет дискомфорта. Рукоять ножка удобна как для прямого, так и для обратного хвата. В торце рукояти присутствует небольшой стеклобой.
Запорный механизм ножа - неприхотливый замок «лайнер лок». Линейный замок не боится загрязнений, весьма прост по своей конструкции и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие двустороннего шпенька на клинке позволяет открывать нож как правой, так и левой рукой. Для скрытого ношения нож оснащен глубокой, достаточно жесткой клипсой. Прочный компактный нож на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 145 |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴







