

Нож складной E-18 (Grand Way)
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: E-18
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
E-18 – это практичная модель складного ножа с клинком из стали 440А. Этой марке, относящейся к семейству 440-х сталей, характерна наибольшая стойкость к ржавчине и коррозии. Дополняет эти полезные свойства защитно-декоративное покрытие черного цвета, нанесенное на клинок методом оксидирования. Также клинок снабжен насечкой на обухе под большой палец и изящным фальшьлезвием. В основе механизма E-18 находится схема лайнер-лок, которая числится в ряду наиболее безотказных и надежных. Клинок снабжен двухсторонним шпеньком, делающим нож удобным левшам и правшам. Стальные лайнеры рукояти закрыты деревянными накладками с продуманной насечкой. Также она снабжена дизайнерско-функциональными выемками, которые украшают нож и повышают удобность его использования. Клипса на рукояти делает нож более удобным в использовании, с ней он легко крепится на карманах одежды или элементах снаряжения. E-18 – отличный выбор при поиске многозадачного складного ножа. E-18 от компании Grand Way – это надежный складной нож, удобный для ежедневного использования (EDC) или несложных походов. Он хорошо подходит и для разрезания материалов различной плотности, и для нарезки продуктов. Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Масса, г | 105 |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 A |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


