


Нож складной 01785 (Grand Way)
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01785
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой цельнометаллический нож новаторского дизайна с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко и буквально на всем - мусаты, любые точильные камни и даже V-образные точилки без усилий приведут затупившийся нож в боевую форму без затруднений, а твердости хватит с избытком для бытовых задач. Хищный клинок этого ножа настоящая находка для любителей компактных и одновременно прочных ножей. Для удобного и быстрого раскрытия ножа на клинке предусмотрен специальный двусторонний штифт. Рукоять ножа представляет собой две мощные стальные пластины из нержавеющей стали без накладок, что делает нож прочным, плоским и удобным в ношении, для чего он оснащен съемной клипсой. Клипса удачной формы позволяет носить нож глубоко в кармане, не привлекая внимания. Обтекаемая форма рукояти со шлифованными плоскостями, украшена дизайнерской лазерной гравировкой на лицевой стороне. В раскрытом положении клинок фиксируется мощным замком Frame Lock. Этот замок является дальнейшим развитием хорошо известного и отработанного в производстве замка Liner Lock. Этот замок прекрасно себя зарекомендовал как простое, надежное и неприхотливое устройство фиксации клинка. Он устойчив к загрязнению и позволяет легко складывать нож одной рукой. Прочный, компактный, стильный цельнометаллический нож новаторского дизайна на каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Масса, г | 110 |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина рукояти | 85 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


