

Нож многофункциональный 33125 (10 в 1) (Grand Way)
442 ₴
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33125 (10 в 1)
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Многофункциональный |
| Общая длина, мм: | 155 |
| Длина лезвия, мм: | 65 |
| Длина рукояти, мм: | 90 |
| Толщина лезвия, мм: | 1.6 |
| Ширина лезвия, мм: | 11 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукоятки: | алюминий, резинопластик |
| Тип замка: | Sleepjoint |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 105 |
| Количество функций: | 10 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Дополнительная информация: | Фукционал: большой нож, малый нож, ножницы, консервный нож, бутылочная открывалка, прямая отвертка, штопор, шило |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Материал рукоятки | алюминий, резинопластик |
| Масса, г | 105 |
| Общая длина | 155 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Количетво инструментов | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


