Нож многофункциональный 8136 GP (7 в 1) (Grand Way)
705 ₴
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8136 GP (7 в 1)
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Многофункциональный |
| Общая длина, мм: | 200 |
| Длина лезвия, мм: | 80 |
| Длина рукояти, мм: | 120 |
| Толщина лезвия, мм: | 2 |
| Ширина лезвия, мм: | 20 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Наличие клипсы: | нет |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 170 |
| Количество функций: | 7 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 170 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Наличие клипсы | Нет |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Количетво инструментов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







