


Нож метательный 2437 (Grand Way)+чехол+документ что не ХО
1 118 ₴
688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2437
- +380 (67) 917-23-36
2437 – это метательный нож с клинком листовидной формы, напоминающим наконечник копья, с долом посредине клинка. Этот метальный нож является соединением эстетичности и функциональности. Его дизайн и форма радуют глаз, сам же клинок ведет себя стабильно при полете и хорошо лежит в руке. По своим характеристикам, метательный нож 2437 хорошо подходит для различных по типу мишеней. Он одинаково хорошо входит в деревянные, изолоновые и тому подобные мишени, используемые при спортивно-развлекательном метании ножей. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Общая длина метательного ножа 2437 – существенные 245 миллиметров. Толщина клинка в обухе тоже приличная – почти 5 миллиметров (4,5 мм). Эти параметры позволяют не беспокоиться насчет его надежности и прочности. Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который был приспособлен для удержания в руках. Для удобства хвата он обмотан паракордом черного цвета. Нож укомплектован ножнами из кордуры с которыми его удобно держать под рукой, подвесив на ремне, и хранить все остальное время. Метательный нож 2437 абсолютно легален, при его покупке и использовании не требуется никаких разрешительных документов, что и подтверждает сопутствующее заключение эксперта.
| Вид ножа: | Специальный |
|---|---|
| Общая длина, мм: | 245 |
| Длина лезвия, мм: | 130 |
| Длина рукояти, мм: | 115 |
| Толщина лезвия, мм: | 4.5 |
| Ширина лезвия, мм: | 37 |
| Марка стали: | 440 C |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Поверхность лезвия: | Black Oxide |
| Материал рукоятки: | шнур, Металл |
| Наличие чехла: | да |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г: | 165 |
| Ручная работа: | нет |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 165 |
| Общая длина | 245 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Специальный |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | Да |
| Ручная работа | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
- Цена: 688 ₴


