
Нож метательный 6807 (Grand Way)+чехол+документ что не ХО
808 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6807
- +380 (67) 917-23-36
Модель 6807 является типичным метательным ножом. Такая листовидная форма клинка в сочетании с рукоятью-хвостовиком, лишённой накладок, является сейчас довольно популярной. В данном случае внешний вид и конструкция являются чисто утилитарными, продиктованными практикой и многолетним опытом. Рукоять без накладок не боится ударов о мишень в случае неудачного броска, а листовидная форма клинка обладает отличной проникающей способностью. Неудивительно, что метательные ножи подобной формы появились столетия назад и продолжают использоваться до сих пор.
При весе в 130 гр и длине 220 мм, модель 6807 может быть отнесёна к метательным ножам средней величины. Такие пропорции являются, в принципе, оптимальными, поэтому ножи с такими характеристиками чаще всего используются спортсменами и профессионалами.
Сталь марки 420, из которой изготовлен нож, также хорошо подходит именно для метательных снарядов, так как она является довольно вязкой и потому устойчива к боковым и ударным нагрузкам, не является хрупкой. Ко всему прочему, этот сорт стали прекрасно сопротивляется коррозии, что положительно сказывается на долговечности изготовленных из неё изделий.
В комплекте с ножом идёт тканевой чехол и цветная картонная коробка.
Характеристики метательного ножа 6807 удачно сбалансированы, а цена более чем доступна. Всё это делает его удачным выбором для всех желающих приобщиться к такому набирающему всё большую популярность виду спорта, как метание ножей.
.
| Вид ножа: | Специальный |
|---|---|
| Общая длина, мм: | 220 |
| Длина лезвия, мм: | 110 |
| Длина рукояти, мм: | 110 |
| Толщина лезвия, мм: | 4.9 |
| Ширина лезвия, мм: | 33 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Материал рукоятки: | шнур, Металл |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г: | 130 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 125 |
| Общая длина | 220 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Специальный |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
- Цена: 378 ₴


