


Нож складной тактический 19002 (Grand Way)
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19002
- +380 (67) 917-23-36
Несмотря на свою бюджетность, Grand Way 19002 – нож вполне серьёзный. У него есть всё, чтобы стать для вас чрезвычайно полезным и по-настоящему универсальным инструментом.
Во-первых Grand Way 19002 – это компактный складник-флиппер, крайне удобный для повседневного ношения в городе. Его вес и размеры не станут для вас обузой, а удобная глубокая клипса поможет надёжно посадить этот складень на карман.
Не менее важным достоинством для городского EDC-ножа является и его дизайн. 19002-й выглядит по-настоящему современно и приятно глазу. Для ножа бюджетной ценовой категории это даже несколько неожиданно.
Клинок ножа изготовлен из нержавейки 5Cr15MoV. Этот сорт стали, в принципе, оптимален для бюджетного складня. Он хорошо сопротивляется коррозии, легко точится, прост в обслуживании. Анодированное покрытие клинка только добавляет ему красоты и устойчивости перед воздействием влаги и мелких механических повреждений.
Длина клинка – 80 мм. Спуски вогнутые. Хорошо развитое фальшлезвие придаёт клинку почти кинжаловидную форму, удобную не только для реза, но и для прокалывания.
Раскрыть нож можно как с помощью плавника-флиппера, так и с помощью шпеньков. Пружина замка liner lock надёжно фиксирует клинок. Для простоты использования на ней выполнена удобная выборка с насечкой под палец. В любом случае, пользоваться моделью 19002 несложно даже одной рукой.
Из дополнительных инструментов на ноже имеются стропорез и стеклобой, что значительно расширяет возможности складня в разного рода чрезвычайных ситуациях.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 200 |
| Длина лезвия, мм: | 80 |
| Длина рукояти, мм: | 120 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.9 |
| Ширина лезвия, мм: | 28 |
| Марка стали: | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC: | 55-56 |
| Поверхность лезвия: | Anodized |
| Толщина рукояти, мм: | 13 |
| Материал рукоятки: | G10, Металл |
| Наличие клипсы: | да |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Масса, г: | 165 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Материал рукоятки | G10, Металл |
| Масса, г | 165 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
- Цена: 912 ₴


