


Нож складной WK 07007 (Grand Way)
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK 07007
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной WK07007
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
95 мм клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV;
вес ножа - 190 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
поверхность клинка - стильная комбинация чёрного покрытия и сатинирования;
надёжный замок типа Liner Lock;
полуавтоматический выброс клинка (ассист);
интересный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK07007 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK07007 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Масса, г | 190 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴


