


Нож складной 25443 (Grand Way)+документ что не ХО
808 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25443
- +380 (67) 917-23-36
Нож складной 25443 Grand Way 25443 – недорогой, но интересный складной нож. В качестве преимуществ данной модели можно перечислить: 95 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420; нож лёгкий - 120 г; компактные габариты в сложенном состоянии; поверхность клинка - стильная комбинация чёрного покрытия и сатинирования; надёжный замок типа Liner Lock; полуавтоматический выброс клинка (ассист); интересный тактический дизайн; доступная цена. Конечно, Grand Way 25443 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 25443 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан. Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 215 |
| Длина лезвия, мм: | 95 |
| Длина рукояти, мм: | 120 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.7 |
| Ширина лезвия, мм: | 28 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Paint, Satin Finish |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Наличие клипсы: | да |
| Тип замка: | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 120 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 120 |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Paint, Satin Finish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
- Цена: 808 ₴


