

ВИДЕО-Нож тактический складной с клипсой 6783 T (Grand Way)+документ что не ХО
946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6783 T
- +380 (67) 917-23-36
Складной нож 6783 T – это современная модель в технологичном дизайне. Нож снабжен клинком из нержавеющей стали 440 С. Главная особенность этой легированной стали – ее нержавеемости и значительная износостойкость. С такими показателями клинок не только устойчив к механическим повреждениям, но и способен долго сохранять свою рабочую заточку. Общая крепость ножа достигнута за счет использования металла в основе его конструкции и качественной скрепляющей фурнитуры. При этом, общая конструкция является открытой, что делает ее более ремонтопригодной, легкой для регулировки и обслуживания. Под стать общей концепции надежности и замок лайнер лок, славящийся своей безотказностью и неприхотливостью. Эргономичность рукояти обеспечивается продуманными накладками, выемками и упором для пальцев. Накладки рукояти сделаны из высококачественного композита G 10 черного цвета. Шероховатость накладок делает их приятными на ощупь нескользящими даже во влажных руках. Двухсторонний шпенек и специальный выступ-плавник на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать клинок одной рукой. При этом он подходит и левшам, и правшам. Наличие клипсы обеспечивает удобство постоянного ношения складного ножа 6783 T с собой, а стеклобой в окончании рукояти придет на помощь в различных экстремальных ситуациях.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 213 |
| Длина лезвия, мм: | 90 |
| Длина рукояти, мм: | 123 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.6 |
| Ширина лезвия, мм: | 30 |
| Марка стали: | 440 C |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Поверхность лезвия: | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Материал рукоятки: | G10, Металл |
| Наличие клипсы: | да |
| Тип замка: | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 200 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 200 |
| Общая длина | 213 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni(Titanium Nitride) |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
- Цена: 946 ₴


