


Нож складной S 113 (Grand Way)+документ что не ХО
946 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 113
- +380 (67) 917-23-36
Складной нож S 113 от компании Grand Way – это сочетание классического дизайна и эргономичности, невозможной без прогресса технологичности. Зеркально отполированный клинок и темная цветовая гамма дерева рукоятки с небольшими заклепками, делают этот нож весьма притягательным и сразу просящимся в руки. Клинок изготовлен из марки стали 440С, весьма стойкой к коррозии и ржавчине, древесина прошла обработку специальной пропиткой, сделавшей ее устойчивой к брызгам и влаге. Общая сборка ножа S 113 отличается хорошей подгонкой всех частей, без каких-либо щелей и зазоров. Все эти факторы в совокупности, соотношение цена-качество, а также простой и надежный замок бэк-лок, делают нож S 113 хорошим вариантом для тех, кто ищет себе надежного помощника в EDC-комплект, или для пикников и несложных походов. Немаловажную роль тут играет и длина клинка (105 миллиметров), складывающаяся в общую длину 240 миллиметров. Ведь признаемся честно, нередко длины компактных складных ножей не хватает даже для удобного нарезания хлеба или крупных овощей и фруктов – приходится резать с подходами, отрезками. Тут же с этим все отлично. При всех своих габаритах, складной нож S 113 не является холодным оружием и не требует специальной документации для его продажи, покупки и ношения, что и подтверждает сопутствующее экспертное заключение.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 240 |
| Длина лезвия, мм: | 105 |
| Длина рукояти, мм: | 135 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.3 |
| Ширина лезвия, мм: | 22 |
| Марка стали: | 440 C |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Материал рукоятки: | Металл, Палисандр |
| Наличие клипсы: | нет |
| Тип замка: | Back Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 127 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Материал рукоятки | Металл, Палисандр |
| Масса, г | 127 |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Нет |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
- Цена: 946 ₴


