



Нож складной 6683 CEZ (Grand Way)+документ что не ХО
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6683 CEZ
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Grand Way 6683 CEZ - недорогой складной EDC нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- 89 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
- небольшой вес в 153 г;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- стойкое покрытие клинка типа Black Oxide в сочетании с стильным Satin Finish;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- удобная клипса для посадки на карман;
- интересный "скелетный" дизайн;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way 6683 CEZ - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 6683 CEZ и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 200 |
| Длина лезвия, мм: | 89 |
| Длина рукояти, мм: | 110 |
| Толщина лезвия, мм: | 2.7 |
| Марка стали: | 440 C |
| Твердость стали, HRC: | 55-57 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish, Black Oxide |
| Материал рукоятки: | Металл |
| Наличие клипсы: | да |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 153 |
| Ручная работа: | нет |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 55-57 |
| Масса, г | 153 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручная работа | Нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


