


Набір туристичний №5005
619 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000001760
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина каждого из инструментов - 180 мм;
Размеры в походном положении - 110 х 75 х 20 мм;
Вес набора - 87 г;
Материал рукояти - пластик.
Инструменты:
- ложка;
- вилка;
- нож;
В комплекте - тканевый чехол.
Размеры в походном положении - 110 х 75 х 20 мм;
Вес набора - 87 г;
Материал рукояти - пластик.
Инструменты:
- ложка;
- вилка;
- нож;
В комплекте - тканевый чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 20 мм |
| Довжина | 110 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Кількість інструментів | 3 |
| Наявність чохла | Да |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Похідний, Спеціалізований |
| Функції | Ніж, Ложка, Виделка |
| Ширина | 75 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 98.0 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


