


Ніж складаний Boda FB 619C
827 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000002320
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Загальна довжина – 210 мм;
Довжина клинка – 82 мм;
Товщина клинка по обуху – 2,8 мм;
Вага – 73 г;
Матеріал клинка – 65х13;
Матеріал рукояті - дерево
Тип замку – Liner Lock.
У комплекті-ніж, тканинний чохол.
Довжина клинка – 82 мм;
Товщина клинка по обуху – 2,8 мм;
Вага – 73 г;
Матеріал клинка – 65х13;
Матеріал рукояті - дерево
Тип замку – Liner Lock.
У комплекті-ніж, тканинний чохол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 73 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Загальна довжина | 210 мм |
| Матеріал руків'я | Венге |
| Наявність кліпси | Нет |
| Наявність чохла | Да |
| Поверхня леза | mirror/sanding polished |
| Сталь | 65 х13 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип складаного | класичний |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴


