


Ніж складаний 3007B
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000002930
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 163 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Додаткові функції скл | отвір під темляк |
| Загальна довжина | 240 мм |
| Матеріал руків'я | Метал |
| Наявність кліпси | Да |
| Поверхня леза | paint |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип замка | Plunge Lock (Botton Lock) |
| Тип складаного | викидний |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


