


Ніж складаний НG838
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000002901
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Додаткові функції скл | відсутні |
| Загальна довжина | 205 мм |
| Матеріал руків'я | Метал, Пластик/Поліпропілен |
| Наявність кліпси | Да |
| Наявність чохла | Нет |
| Поверхня леза | paint |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип замка | Plunge Lock (Botton Lock) |
| Тип складаного | викидний |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


