

Нож метательный 6807 B (Grand Way)+чехол+документ что не ХО
843 ₴
413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6807 B
- +380 (67) 917-23-36
Метательный нож 6807 B напоминает формой и стилем наконечник копья или кинжал. По центру клинка выполнен декоративный дол-желобок. Клинок и рукоять метательного ножа 6807 B выполнены цельно. Для более удобного хвата и метания, его рукоять обернута паракордом черного цвета, под цвет самого ножа. Рукоять этого метательного ножа имеет окончание в виде ушка, которое позволяет подвешивать его на карабин, прикреплять к нему темляк или полоску ткани. Клинок ножа 6807 B сделан из пластичной 420 стали, ударная вязкость которой спасает клинки от заминов и выкрашивания, и при этом восстанавливается их острота совсем легко. Правится нож легко даже в полевых условиях, буквально на любом камне. Отличается клинок ножа 6807 B и коррозионной стойкостью, он не страшится ни влаги и грязи. Комплектуется этот метательный нож чехлом из кордуры, в котором его удобно хранить и транспортировать до места тренировки. Небольшая цена метательного ножа 6807 B делает его привлекательным для начинающих метателей. Метательный нож 6807 B не относится к категории холодного оружия и предназначен исключительно для использования в спортивно-развлекательных целях, что и подтверждает сопутствующее заключение экспертизы.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Специальный |
| Общая длина, мм: | 220 |
| Длина лезвия, мм: | 110 |
| Длина рукояти, мм: | 110 |
| Толщина лезвия, мм: | 4.5 |
| Ширина лезвия, мм: | 33 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Black Oxide |
| Материал рукоятки: | шнур, Металл |
| Материал чехла: | Ткань |
| Масса, г: | 125 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 125 |
| Общая длина | 220 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид ножа | Специальный |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
- Цена: 413 ₴


