



Мультиінструмент Traveler MT156
705 ₴
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000002949
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traveler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 |
| Высота | 15 |
| Длина | 104 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Количество инструментов | 8 |
| Наличие чехла | Да |
| Сталь | AISI 420 |
| Тип мультитулу | Мультиінструмент, Повнорозмірний, З бітами |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


