1 день
ВИДЕО ОБЗОР-Лопата универсальная туристическая SOG SK-223+чехол
1 176 ₴
746 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-223
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный вариант универсальной тактической лопаты за свои деньги!
Усиленная рукоять!
На одной стороне лопаты есть встроенная пила, на противоположной заострение-топор!
Характеристика:
Тип: туристическая лопата
Полная длина: 52 см
Длина головки лопаты: 16 см
Ширина лопаты: 13,6 см
Материал лопаты: сталь 440
Материал ручки: высокопрочные волокна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 38.5 |
| Вес ножа | 620 |
| Твердость режущего лезвия | 50 |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 305 |
| Общая длина | 295 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |
| Тип | Топор |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴











