1 день
Рюкзак Joy Start js974
798 ₴
368 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: js974
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
отделение для ноутбука
вывод USB кабеля из рюкзака наружу для облегчённого доступа к Powerbank
накладка для вывода аудио-кабеля Mini-jack 3.5мм. из рюкзака наружу и облегчённого доступа к телефону
одно внутреннее отделение во всю ширину
Характеристики:
тип - мягкая спинка
материал - нейлон
материал подкладки - полиэстер
объём - 18 литров
высота, ширина, глубина (см) - 45х29х14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | JS |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴











