

Набор регулируемых разводных ключей 4шт Sedy sdy-81046
2 107 ₴
1 247 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81046
- +380 (67) 917-23-36
Этот набор регулируемых разводных ключей включает четыре размера: 6 дюймов (150 мм), 8 дюймов (200 мм), 10 дюймов (250 мм), 12 дюймов (300 мм). Каждый ключ оснащен точной метрической и дюймовой шкалой, что позволяет быстро и точно настраивать ширину зева. Отлично подходит для работы с гайками и болтами разного размера в ремонте автомобилей, сантехники, бытовых и строительных задачах.
Характеристики:
Размеры в комплекте: 6", 8", 10", 12" (150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм)
Ширина зева: 0-25мм, 0-30мм, 0-35мм, 0-40мм
Диапазон регулировки: Подходит для метрических и дюймовых крепежей
Материал: Закаленная хром-ванадиевая сталь (Cr-V) для прочности и устойчивости к коррозии
Прецизионная регулировка с плавным ходом подвижной губки
Эргономичная рукоятка для удобного захвата
Преимущества:
Подходит для гаек и болтов разного размера
Точная шкала для быстрого регулирования
Прочная конструкция для долговечной эксплуатации
Универсальное применение в домашнем и профессиональном ремонте
sdy-81046 - это идеальный набор для автомехаников, мастеров и домашних пользователей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horusdy |
| Максимальная ширина захвата | 40 мм |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 29 шт |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Количество ключей в наборе | 15 |
- Цена: 1 247 ₴


