


Браслет Черный Роман
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 892
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: Ювелирная сталь 316L, с трехслойным золотым покрытием
Камень: цирконий
Напыление розового золота
Вес: 7гр.
Размер: 170мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 г |
| Длина | 170 мм |
| Количество камней | 2 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Ширина | 3 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | на руку |
| Производитель | iLove EU |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


