

Штатив Weifeng Штатив WT-3110A
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3110A
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный штатив WT-3110A имеет стандартное крепление и предназначен для установки на него телефонов, фото и видеокамер небольшого или среднего веса. Его главным преимуществом являются низкая цена, небольшой вес и малые габариты в сложенном состоянии, что делает его идеальным для путешествий или съемки в походах.
В комплекте со штативом идет чехол. Стандартное крепление для телефона, одним уровнем, поворотная на 360 градусов (3D).
Характеристики:
Головка: 3D
Материал: алюминий
Цвет: серебристый
Вес штатива: 350гр.
Максимальный вес: 2,5кг
Макс. высота: 106см.
Мин. высота: 35см.
Длина в сложенном состоянии: 35см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 1060 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴


