

Штатив-тренога Weifeng WF325
387 ₴
- В наличии
- Код: WF325
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Модель: WF325
Тип штатива: трипод напольный
Назначение: для фотокамер
Съемка в вертикальном формате
Количество секций штанги: 4
Наконечники опор: резиновые
Материал: алюминиевый сплав
Высота съемки: от 40 до 135 см
Максимальная нагрузка: 2.5 кг
Длина (в сложенном состоянии): 42 см
Вес: 0.615 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


