Поясная сумка Transform Clutch
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Transform Clutch
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная, стильная и практичная поясная сумка Transform Clutch сочетает спортивный силуэт с роскошной атласной отделкой, которая лаконично дополнит любой образ. Регулируемый ремешок на талии обеспечит удобное расположение аксессуара с надежным креплением, а внутренний карман на молнии бережно сохранит все самое ценное.
Размеры 36х9х15см
Вес:0,15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Высота | 9 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Ткань |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴











