Бездротова миша Carprie A6802
129 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 300 ₴
- В наявності
- Код: A6802
+380 (95) 055-85-41
- +380 (67) 917-23-36
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Беспроводная мышь Carprie A6802– это современное устройство с высокочувствительным сенсором (до 1600 точек на дюйм). Благодаря продуманной эргономике и высококачественным материалам эта мышь будет прекрасным выбором для всех, кто проводит много времени за компьютером. Специальный переключатель позволяет моментально изменять разрешение оптического сенсора (1000 или 1600 точек на дюйм)
Характеристики:
Назначение: для ноутбука, для компьютера
Тип устройства: Мышь
Соединение с ПК: Беспроводное
Тип сенсора: Оптический
Приемник (для беспроводных): миниатюрный
Питание 2 батарейки ААА
Вес: 85 г
Комлектация:
Мышь Carprie A6802
USB приемник
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 85 г |
| Висота | 45 мм |
| Довжина | 130 мм |
| Підключення пристрою | Бездротове |
| Тип | Миша |
| Тип бездротового зв'язку | Радіоканал зв'язку |
| Ширина | 65 мм |
| Призначення | Для ноутбука |
Інформація для замовлення
- Ціна: 129 ₴









